Интернет магазины мира (без PayPal)

Статья “Интернет магазины мира (без PayPal) c доставкой в Беларусь”

Покупаем в магазинах, где можно купить без PayPal. Оплачивать с помощью белоруской карточки. Если Вы успешно купили в новом магазине без PayPal, которого нет на сайте, сообщите нам в комментарии к статье.

Магазин Доставка в Беларусь Описание
www.tinydeal.com Шлет в Беларусь Разная китайская мелочь: брелки, фонарики, мобильнки и тд. Более новый магазин. Подробная инструкция покупки в TinyDeal
Dealextreme.com Шлет в Беларусь Разная китайская мелочь: брелки, фонарики, мобильнки и тд.
www.dinodirect.com Шлет в Беларусь Магазин удобней и красивее чем tinydeal и dealextreme, большой выбор одежды, достаточно хорошего качества, но цены Выше. Зато выбор шмоток очень большой. Подробная инструкция покупки в DinoDirect
Pandawill.com Шлет в Беларусь Огромное количество категорий товаров, огромный ассортимент, имеет русский язык, различные способы оплаты, бесплатная доставка по всему миру.

После недавнего, анализа цен, пришел к выводу, что самые низкие цены, это BuyInCoins (но, тут нужен PayPal) Инструкция: Как покупать на BuyInCoins со скидкой, потом идет tinydeal Инструкция покупки на TinyDeal (дороже на 10% но ассортимен больше раз в 10), потом идет dinodirect (еще больше ассортимент, есть хорошие дорогие вещи) Инструкция по покупке в Dino (дороже на 25%).

Новая статья: Ebay на русском

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: