Покупка ботильонов с martofchina

Всем привет!

Покупка обуви в Интернете – дело рискованное. Если угадать с размером, в общем-то, можно без труда, то насчет удобства колодки и посадки по ноге можно судить только после примерки. К счастью, эта, уже третья по счету покупка обуви через Интернет (до этого были 2 пары босоножек по смешной цене с www.Wholesale-Dress.net снова оказалась удачной.

Mart of China.com ( www.martofchina.com) – очередной китайский магазин одежды, обуви, сумок, аксессуаров и прочих мелочей. По ценам, разнообразию товаров, способам заказа, оплаты и доставки очень походит на вышеупомянутый www.Wholesale-Dress.net. Покупки можно оплачивать:

Рамеры обвуви martofchina

• банковской карточкой;
• с помощью нашего любимого PayPal;
• через Western Union;
• через MoneyGram;
• банковским переводом.

А вот оплату с помощью WebMoney и QIWI сайт не поддерживает.

Доставка осуществляется практически в любую точку земного шара. Способ доставки также можно выбрать самостоятельно: экспресс-доставка за 2-6 дней либо стандартная медленная и дешевая доставка.

Теперь к деталям.

Приглянулись мне вот такие ботильоны: //www.martofchina.com/exclusive-lacing-round-toe-platform-red-bottom-high-heel-ankle-boots-g69932.html Недолго думая, решила их заказать.

В описании товара указана подробная таблица размеров:

Рамеры обвуви martofchina

С ее помощью можно быстро и удобно выбрать нужный размер, варианты которого представлены на последней строчке (т.е. нужно выбрать китайский эквивалент (CHINA) своего размера и потом указать при оформлении заказа именно его).

Посылка была отправлена 12 марта, а 11 апреля пришло извещение.

Фото посылки:
обвуви martofchina

Все аккуратно обернуто пленкой, плюс каждый ботильон упакован в отдельный пакетик:

Рамеры обвуви martofchina

Рамеры обвуви martofchina

Фото самих ботильонов:

Рамеры обвуви martofchina

Рамеры обвуви martofchina

Теперь о плюсах и минусах.

Плюсы:

• обувь хорошо сделана (по крайней мере, по внешнему виду): швы аккуратно прострочены, нитки не торчат, следов клея и прочих дефектов тоже не видно;

• удобная колодка, что при такой высоте каблука особенно немаловажно.

Минусы:

• на одном из каблуков набойка слегка свернута в сторону;

• исходный цвет подошвы должен был быть красным, однако на фото сверху, как ни приглядывайся, красного нигде не видно  Не смертельно, но описанию на сайте не соответствует.

В общем, как показывает практика, не нужно бояться заказывать обувь в Интернете. Даже в китайском магазине можно найти хорошую и удобную вещь

Автор получил премию 20.000 на телефон, за написание статьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: