Планшет Ainol Novo7 Mars Android 4,0 c Buyincoins.com

Чего только нет в нашей семье, наступила очередь и для появления планшета. Заказывали для просмотра фотографий, видео, игр и просто для развлечения.
Стоимость планшета $84.99. Флэш-память 8гб, разрешение: 1024*600, полное сенсорное управление размером, Wi-Fi, поддержка 3G ключей и Ethernet c адаптером. Камера и запись видео : Фронт 0,3М камерой.

Планшет ainol

Планшет упакован в коробку, к нему прилагается зарядное 1,5А, кабель для передачи данных, наушники. Коробка упакована в пенопласт и ещё много слоёв плёнки. Сама сборка планшета кажется хрупкой, то есть, если легонько надавить он немного скрипит, но это на первый взгляд: планшет проверил на прочность ребенок, сбросив его на пол – всё работает. Сенсор выполняет свои функции превосходно, в игры играть одно удовольствие, а фотографии смотрятся очень эффектно и самое главное очень реально и огромный плюс в том, что можно быстро увеличить каждый фрагмент. Очень удобно использовать для каталога продукции и демонстрации её клиентам, можно настраивать через планшет adsl модемы по wi-fi, а можно использовать как электронную книгу. За такие деньги приличное качество, покупкой очень довольны — теперь закажем и для друзей.

При регистрации на BuyInCoins, вводите в поле recommender код ebayblog и получаете скидку 5%!!!

Читайте дальше: Другие купоны с BuyInCoins

Автор получит премию 3$ на телефон, за написание статьи. Если Вы сможете, написать аналогичную статью ждем: olga-webshop@yandex.by

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: