Ebay Франция

Почти в каждом уголке нашей планеты есть свой мир покупок, есть Ebay и во Франции - www.ebay.fr Французы, может, и несколько отличаются от нас своими вкусами и взглядами на некоторые вещи, но они также обожают шопинг и скидки, интересные и привлекательные милые вещицы
Ebay франция

Почти в каждом уголке нашей планеты есть свой мир покупок, есть Ebay и во Франции — www.ebay.fr Французы, может, и несколько отличаются от нас своими вкусами и взглядами на некоторые вещи, но они также обожают шопинг и скидки, интересные и привлекательные милые вещицы, на которые с удовольствием тратят свой капитал.

Однако с огромной проблематичностью создавался филиал Ebay Франция и этому препятствовали производители французской парфюмерии, они не были согласны на продажу духов их собственных торговых марок без их одобрения и в знак протеста подавали иски к администрации. В числе истцов оказались, и известные дома мод Франции, так как они были напуганы конкуренцией с более дешевыми и недорогими брендами одежды. А ещё совсем недавний свежий скандал вокруг аукциона Ebay France – требование еврейской общины убрать желтые звездочки, с помощью которых обозначаются продавцы-новички.

В связи с этим со всем неудивительно столь позднее появление филиала во Франции по сравнению с другими крупными странами. Но из этой ситуации можно извлечь неоспоримые плюсы — никакой конкуренции среди продавцов, эксклюзивные товары по низким ценам и откопать редкостные ценности и произведения искусства. Немного осложняет то, что описания товаров только на французском языке, но все это решаемо, так как навигация совпадает с американской версией и возможно использовать систему перевода.

Так как Франция законодательница моды то именно в этой стране аукцион наполнен самым огромным количеством самых модных новинок: айподы, плееры, игровые консоли все здесь. А как же обойтись без настоящих подлинных французских духов, которые самое главное можно приобрести здесь без наценки. И самое прекрасное нежнейшее нижнее французское белье от лучших торговых марок Франции в огромном ассортименте.

Общепринятая система оплаты, как и на других аукционах — PayPal.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: