Как заработать 100$, покупая за рубежом (сервис Ebates)

В этой статье Вы узнаете, как можно заработать на ebay, либо другом интернет магазине за рубежoм, просто покупая в нем.

1. Сколько я заработал за год на Ebay:

За год я заработал 103$, просто покупаю за рубежом Выводил в этот раз через чек, чек пришел домой по почте в письме. Немного поискав в интернете, нашел что обналичивает 4 банка, обналичил в БелВнешЭкономБанк. Получил в валюте, доволен как слон! Удачи и Вам тоже.
изображение: сколько я заработал в 2011 году на EbayToday

2. Как это работает:

У компании Ebay есть своя партнерская программа eBayPartnerNetwork.com. Есть американские сайты которые зарегились и они будут платить Вам процент от своего партнерского дохода.
изображение: ebates.com

Например сайт ebates, лидер на рынке США, платит Вам 1% от сделанной Вами покупки Ebay, плюс море скидок в других магазинах от 5% до 20% и выше.

3. Как начать зарабатвать на ebates.com:

Регистрируйтесь на сайте по ссылке ebates.com при регистрации Вы получаете бонус 5$ на свой счет.


изображение: регистрация на ebates
Перед каждой покупкой за рубежом я проверяю, есть ли магазин на этом сайте. Если есть, то перехожу по ссылке, через этот сайт и делаю покупку, данную процедуру надо выполнять перед каждой покупкой, я вообще добавил этот сайт в закладки, чтобы не забывать!

изображение: Ebay on Ebates

4. Как вывести деньги:

Есть два способа либо чек, либо возврат на свой аккаунт PayPal, смотрите сами какой способ Вам больше подходит. Я выводил чеком, это долго около 2-месяцев + коммиссиия 15$, проще вывести на свой счет PayPal, без всяких комиссий. (Если у Вас не белорусский аккаунт, на него нельзя выводить — делаем второй через Литву).

изображение: Ebay on Ebates

5. Вывод:

Если Вы постоянно покупаете в интернет-магазинах, допустим 200 баксов в месяц, заработок будет 2 бакса, а за год 24$ неплохо, либо покупаете дорогой товар больше 1000$. Так что я думаю можно зарегиться на ebates.com.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: