Курс «Покупки в интернете — А до я»

О курсе «Покупки в интернете — А до я»

Как будет происходить обучения:

Будет проходить в 2 этапа (1 этап — это 1 час общения через scype или ICQ и т. д., 2 этап — это пожизненная консультация, если у Вас появятся вопросы я отвечу на них). Оплата через Webmoney, EasyPay, наличные = 29$

Что значит общение? Вы подготавливаете план разговора, информация которая для Вас интересна, а отвечаю на Ваши вопросы. Пример: Регистрация на Ebay, покупка в интернет магазинах, доставка и тд. Можете не волноваться говорю по делу, не лью лишней воды, так что время зря идти не будет. Во-вторых если даже мы задержимся больше часа, доплачивать не надо. Я гарантирую, что после курса у Вас не останется больше вопросов.

Можем общаться или голосом или видео. Последнее время больше практикую голос, так как люди меньше отвлекаются, во-вторых голосовую связь можно записать, а потом еще раз послушать, в третьих многие стесняются. Так что выбор за Вами, как Вам больше нравится.

Последние отзывы:

[Евгений] Антон, спасибо огромное за помощь, консультации, терпение!!!Очень благодарна! РЕКОМЕНДУЮ! Спасибо так же за сайт, что есть реальна нужная информация на эту тему. Очень важно, что есть люди которую могут помочь и рассказать все что они знают, ничего не тая.

[Tania89] Я тоже хочу сказать кучу лесных слов Антону.
Мы с ним давно знакомы и как то раз я ему посетовала что хочу купить на ноут аккум новый но цена в Минских магазинах просто грабительская.
Он показал мне что такое ebay и как с ним работать…
Без его помощи я бы наверное и не смогла бы ничего сделать.
Он помог не только везде зарегистрироваться но и помогал словом и делом во всех моих первых покупках и глупых вопросах. Наверно с полгода он няньчился со мной.
Побольше бы таких отзывчивых и знающий людей.

Если Вы еще не оставили свой отзыв, Вы можете оставить через комментарий ниже.

Зачем перелопачивать гору сайтов, если я научу Вас за час!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: