Что такое снайпер Ebay

Снайпер Ebay – это программное обеспечение аукциона, которое помогает покупателю выигрывать аукционы, где слишком большая конкуренция. Снайпер используется только на тех аукционах, время которых ограничено. Суть в том чтобы сообщить снайперу интересующий вас лот и максимальную цену, за несколько секунд до завершения торгов снайпер делает от вашего имени ставку на минимальное значение, превышающее максимальную ставку тем самым экономя ваши средства. Если на аукционе оказываются ставки, превышающие вашу, вы проиграли.

снайпер ebay

Прежде чем сделать ставку все тщательно взвесьте, сколько Вы готовы отдать за товар.Снайпер Ebay бывает 2 типов – устанавливаемый на компьютер и веб-сервисы. Первый вариант не совсем надежен так как, устанавливая программу вам нужно оставить компьютер включенным и надеется, что ваше интернет соединение не прервется. Так что использование снайпера с веб-сайтов не имеет никаких серьёзных последствий.

А это важно: в сети полно различных снайперов и все они потенциально опасны, ведь вы передаете им свой пароль от Ebay и свой логин. Поэтому предельно внимательно изучите и выбирайте ваш снайпер.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: