Товары на ebay

Прикольные товары eBay:
— Украина
— Подводная лодка
— Татуировка на лбу
— Вода из чашки Элвиса Пресли
и другие

Помимо большого количества продаж разных полезных товаров, на аукционе eBay зачастую попадаются смешные, оригинальные и просто нестандартные лоты. Например, в прошлом году на торг выставили… Украину. Да-да, именно соседнюю страну Украину. Сделал это пользователь с ником maxua. Причем, оценил он её всего в 1$. Правда за время проведения аукциона цена лота поднялась аж до 100 миллионов долларов США. Правда, если учесть, что в Украине проживает примерно 45 миллионов человек, то цена за нее равна практически стоимости «живого веса» на животном рынке. Но в конце сентября лот был закрыт администрацией и снят с торгов. Может, это была неудачная шутка?

Многие товары eBay эксклюзивны, и стоят очень дорого. К примеру, на сегодняшний день самым дорогим лотом считается английская субмарина времен Второй Мировой войны. Власти города, котором принадлежала эта реликвия, решили, что больше не нуждаются в подобном экспонате.

Увеличить

Рассмотрим так же и самые необычные товары eBay, когда-либо проданные на аукционе:

Вода из чашки Элвиса Пресли. Как утверждалось, он взял ее с собой на один из концертов в Северной Каролине. Была продана за 455$.

Место на своем лбу для пожизненной рекламы. Продавцом стала жительница штата Юта, Керолайн Смитт. Она продала свой лоб для нанесения на нем рекламы за 15 000$. Покупателем стало казино Golden Palace.

Увеличить

Рекламное место в 1 пиксель на своем сайте. Продавал его хозяин сайта Cockeyed.com на 21 день. Стоимость составила 100$.

Фотография мужчины в свадебном платье своей бывшей жены. Изначально продавец за необычную фотографию хотел всего лишь выручить немного денег на авиабилеты, продав свадебное платье, но в результате получил не только сумму в несколько тысяч долларов, но и немало предложений руки и сердца от шутников сайта.

Увеличить

— 50 000-летний мамонт. Один из наиболее сохранившихся скелетов мамонта (около 90% настоящих его костей) был продан в 2004 году своим немецким владельцем по причине нехватки места для его хранения.

Увеличить

Кроме описанных выше, товары eBay всегда особенные. Нередко встречаются пружинки от шариковых ручек, сломанные карандаши и многое другое. Некоторые продавцы говорят, что какая-то из этих вещей принадлежала знаменитости, и продают ее за баснословные деньги. Ведь кто знает, а может тот карандаш и вправду принадлежал когда-то самой Мадонне?

Увеличить

Если у Вас нет PayPal, Вы всегда можете заказать через посредника:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: