Покупка аксессуары к телефону

Статья “Покупка аксессуары к телефону Samsung b7300”:

1. Начну с самого начала

Купил на свою голову телефон Samsung b7300, но у нас нет ни одного аксессуара к нему нет. Ну перечитал кучу форумов и нашел – что все заказывают с ebay.com. А как оттуда заказывать я конечно не знаю. Кинул клич о помощи и в итоге один человек отозвался. Мы с ним попереписывались и мой заказ на 15$ превратился в 45$ я такого не одобрил. И опять началось перечитка гор форумов и вот наткнулся на блог antonbergov.com. Вот отсюда я и начал черпать гору информации.

2. Открытие карточки в банке

После того как все внимательно было перечитано, я решил открыть пластиковую карточку.
Выбор мой пал на БПС-банк потому-что само близко от дома, пошел в банк заполнил заявку, сказали подождать 5 дней. Прошло 5 дней, я появляюсь в банке мне говорят оплатите в кассу открытие карточки и интернет банкинг. Все карточка готова, я еще на шаг ближе к своей покупке.

Без особых осложнений прошла регистрация на paypal.com, благодаря конечно блогу. Но тут возникла проблема не пришла выписка сразуже, что делать?, я давай звонить в банк узнавать, что да как. Банк отвечает надо ждать 1-2 дня. Но я человек упрямый и решил добиться своего, после долгих дискуссий мне дали номер тех. поддержки и после звонка им в течении 30 минут мне пришла выписка. Все карточка подтверждена.

3. Заказ товара на Ebay

Началось самое интересное заказ товара, ну тут рассказывать особо не чего все искалось так как написано на сайте не чего нового. И вот товар найден. Новая трудность как все оплатить и методом научного тыка все было оплачено. После приходит много писем на мыло мол товар оплачен, товар отправлен, ждите, после получения напишите отзыв.

Теперь осталось ждать, заказал я чехол за 4$ ( чтоб не рисковать суммой побольше). Заказ сделал 10 февраля из Великобритании – пришел 4 марта, не так и долго.

4. Получение заказа

На почте получил белый конверт с пупырышками внутри (которые все любят лопать), на конверте был приклеен листок с распечаткой моего заказа. Вот и все моя первая покупка прошла удачно.

Автор статьи: Samik

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: