Совместные покупки с Али

Алиэкспресс


Статья читательницы нашего блога о совместных покупках с Али.

В конце зимы наткнулась на сайт, где девчонки собирали ряды для выкупа определенного товара с Алиэкспресс. Я решила рискнуть и записалась на два детских костюма. Ряды собирались долго, посылки шли тоже долго, в итоге понадобилось где-то 75 дней и костюмы у меня.

1


Этот костюм стоил 140000 бел.руб.
2




Этот костюм стоил 100000 бел. руб.

Потом решила экономить время и заказывать штучно без рядов, но это было на несколько долларов дороже. Заказывала через посредника. Заказ посредник быстро выкупил, я оплатила и в итоге через 35 дней пришла первая посылка, а за ней еще и еще в итоге на почте уже знали как меня зовут. Продавцы в китае мне попались хорошие. Но я и выбирала таких, у которых рейтинг не ниже 97% и много положительных отзывов , но если был хотя бы один плохой, я этого продавца уже не рассматривала. Вот что мне пришло с Али:

3




Эта байка мне обошлась в 12 долл. шла 35 дней
4




Эти легенсы мне обошлись в 6 долл. шли 34 дня. Заказывала размер XS на свой l. Подошли так как тянутся.
5




Черная сумочка шла 41 день, стоила 10 дол, а белая пришла самой последней — 56 дней за 3.49 долл.
6




Эти легинсы также стоили 6 дол. но размер XS не подошел на мой L. Подошли моей подруге – она худенькая. На посредника вышла на сайте секонд бай, там есть раздел совместные покупки. Выбирала, читая отзывы . Посредник оказался действительно хорошим.
Конечно качество не такое, как у европейских производителей, но и цена соответственная. Вывод: все-таки буду заказывать еще.

Еще одна статья о покупках на Али

Автор: Оксана Каленкович. Автор получит премию 15000 на телефон, за написание статьи.

Если Вы сможете, написать аналогичную статью ждем: olga-webshop@yandex.by

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: