Покупка на aliexpress.com

AliExpress

16 ноября 2012 года заказала в интернет-магазине AliExpress спортивный костюмчик на мальчика. Цена 13,80 пересылка бесплатно как будто бы. 29.12.2012 Посылка уже пришла на мое почтовое отделение. За сроки я не в обиде, во-первых новый год, во-вторых, по-моему это уже общеизвестный факт, что в РБ из Китая посылки идут не меньше 5 недель. С продавцом переписывалась, и он был весьма дружелюбен со мной, что полностью компенсировало недостаток отзывов, хотя рейтинг у него был всего 146 отзывов, что сравнительно мало, и обычно я не связываюсь с продавцами, чей рейтинг ниже 1,500 отзывов.

Как покупать на Алиэкспресс

Платила через Escrow (что стандартно для Ali ), никаких процентов с меня не снимали. Пока посылка была в пути, таймер обратного отсчета (по истечению которого товар получает статус «доставлено» вне зависимости от реального положения дел, исключая моменты, когда уже открыт спор и т.д.) приближался к концу, продавец сам связался со мной, сообщил, что увеличивает время доставки, просит не беспокоиться, и поздравил с праздниками. Пришла посылка в полиэтиленовом непрозрачном пакете, без пупырышек, плюс сам костюм в прозрачной слюдяной упаковке. (Фото 1).

Как покупать на aliexpress.com

К качеству и внешнему виду претензий нет, все отлично, даже более чем)). Зато размер подкачал, но будучи уже наслышанной о том, что лучше брать на размер (а то и два) больше, брала на размер больше, поэтому нам он пришелся впору. Заказан был на рост 100, реально же на рост 86-90. (Фото2, Фото 3).

В посылке так же была премиленькая поздравительная открытка с рождеством и новым годом, но ребенок с ней сразу же разделался, поэтому сфотографировать останки не представляется возможным.

Статья в тему: Покупка сумки, болохона и джинс

Автор: Юлия Лескова. Автор получит премию 5$ на телефон, за написание статьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: