Как покупать через ebay

1. Что будем покупать:

Я думаю Вы уже зарегистрировались на Ebay и открыли карточку, теперь можно попробовать, что нибудь купить.

Меня заинтересовал ГАДЖЕТ — специльная перчатка с лампочками на руку, думаю этот гаджет будет не плохо продаваться в ночных клубах, наши люди любя гламур, да и стоит он копейки 1$ — думаю за баксов 5$ можно продавать (Навар 500%)

Называется он 4 X LED Laser Finger light Party Time Beams Ring Torch
изображение: посредник Ebay

изображение: Как покупать через ebay

2. Поиск оптимальной цены:

Вы можете посмотреть сколько сейчас данный гаджет стоит, я думаю дороже не стал.
Теперь как Вы перешли на страницу поиска, выбираем бесплатную доставку — Free Shiping слева галочка, и покупка по фиксированной цене — ButItNow, специально для вас я сделал скриншот.

Подробная статья: Доставка с Ebay

изображение: как происходит поиск на Ebay

3. Как покупать через ebay:

Теперь после того как мы выбрали товар, надо выбрать продавца после просмотра всех продавцов, я остановился на ithunt (2148 отзывов 98,8% полож.), потому что только у него доставка в Беларусь бесплатна, у других написано Not Available to Belarus В Беларусь не доставляем, надо договариваться с продавцом, конечно можно договорится, но зачем если цена у них такая, как и у этого.
изображение: выбираем продавца

4. Оплата:

Оплачивать будем, через карточку Альфабанк — через PayPal, как оформить карточку и PayPal писал раньше. И так покупаем, я хочу купить 6 штук, ввожу в поле количество Quantity:, и получаю итого 5.94$ ButItNow. Высвечивается следующие окно, нажимаю Commit Buy и нажимаю Pay.

Подробная статья: Выбор пластиковой карточки для PayPal

изображение: оплата через PayPal

изображение: покупка прошла успешна

5. Итого:

Вот и купили купили мы 6 прикольных гаджетов, через 3 недели они придут и я расскажу — что они представляют и как они будут продаваться. Я думаю Вы поняли как покупать через ebay, если нет задавайте вопросы.

6. Пришли:

Гаджеты пришли в декабре, сейчас жду фотик, хотел просто сфоткать и потом статью доправить. Но народ просит отписать, фотки позже скину. Гаджеты пришли очень прикольные, долго думали как их включить :), мой ребенок (2 года) целую недели с ними насился — игрушка просто супер (можете просто ребенку купить 2 шт — на две руки за 2 бакса), сейчас потихоньку распродаю.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: