Американский сайт Ebay

Ebay.com – это американский сайт Ebay, его главный сайт и находится он в США. Он является одним из самых популярных сайтов и именно здесь, вы можете найти всё: от мелочей до товаров крупного масштаба, от дешевых до самых дорогих вещей, от новых предметов, а так же бывших в употреблении.

американский сайт Ebay

Языковой барьер. Естественно вся информация на английском языке и если вы не владеете английским, можете использовать многочисленные бесплатные системы перевода на любой язык мира.

Выгодность покупки на Ebay. Огромный плюс Ebay в том, что все самые новейшие тренды, перед тем как появится в бывших странах СНГ, сначала поступят на рынок в США. Благодаря своему высокому рейтингу повышается конкуренция между продавцами и естественно это на руку покупателю, так как наценка все новинки минимальны.

Популярные покупки. Чаще всего приобретается новинки мобильной, компьютерной и бытовой техники, а так же брендовая одежда, обувь и аксессуары. Вещи б/у, вообще можно купить за бесценок, рассчитывая на скидку от 70 до 80%.

Доставка товаров. Многие из продавцов осуществляют доставку(платную или бесплатную) только на территории США, однако используя различные службы доставки вы сможете преодолеть эти ограничения. Многие продавцы сами используют в качестве курьера всемирно известные и надёжные службы доставки.

Если у Вас нет PayPal, Вы всегда можете заказать через посредника:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: