Женские элегантные часы CURREN из Tinydeal

Всем привет уважаемые читатели) Заказывал эти часы на подарок, пришли за короткий срок, что очень порадовало. Выбор женских часов на сайте достаточно большой, поэтому долго не мог подобрать подходящие. И тут наткнулся на сайте Tinydeal.com на эти. Марка CURREN мне знакома, так как покупал мужскую модель часов и их качество весьма добротное:

IMG_20130614_205844_0

Пришли часики, замотанные в толстый слой пупырчатой плёнки, в фирменном пакетике, также присутствовал фирменный логотип:

IMG_20130606_165347_0

Первое впечатление приятное, немного тяжёленькие, что свойственно этой марке часов.
Габариты:
Вес — 70 г
Длина — 180 мм
Ширина — 14 мм
Диаметр циферблата — 30 мм
Толщина циферблата — 9 мм
Время сразу не шло, оказывается, под колёсиком стоит специальная пластиковая вилочка, которую надо вытянуть, а затем сам колёсик немного вдавить и всё — стрелки начали свой ход. Сделано это для экономии батарейки, очень хорошая задумка от производителей) Что можно сказать по качеству сборки: ремешок конечно не керамический, сделан из некого сплава и окрашен в приятный белый цвет, правда, на стыках звеньев краски нет, что наблюдалось у моей предыдущей модели, но это особо так не заметно, но всё же хотелось бы иметь полноценный ремешок:

IMG_20130606_165313_0

Кстати, покрытие ремешка не очень стойкое, у меня на моих часах уже спустя три месяца на застёжке заметны потёртости. Застёжка доволи-таки прочная, чтобы открыть, надо приложить некоторые усилия) Для кого-то это окажется плюсом, для кого-то минусом. Но в общем удобная, открывается с двух сторон:

IMG_20130606_165300_0

Ремешок, можно сказать, на большую женскую руку, пришлось снять три звена, делается это просто с помощью подручных предметов.
Теперь о циферблате: вполне себе разборчивый и понятный., цифры крупные. Циферблат выполнен из стекла, при наклоне немного искажается обзор:

IMG_20130606_165359_0

IMG_20130606_165242_0

«Золотое» покрытие на ободке выглядит красиво,  по опыту ношения моих часов с таким же покрытием, продержится оно долго(при аккуратной носке!)
Присутствуют стрелки часа, минуты, секунды, существенного отставания пока не заметно.
Итог: Красивые, стильные, элегантные часики небольшого размера для девушек и женщин. Достойная замена более дорогим фирменным часам. Но недолговечность ремешка: его способность к истиранию, не позволяют назвать эти часы хорошей копией.   Часы в общем и целом понравились, да и цена на них невысокая.

На этом всё.
Спасибо всем за внимание)

Автор: Богдан

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: