Обзор новичка о покупках с сайта Buyincoins

Обзорная статья читательницы Марины о первых покупках на сайте Buyincoins.com.

Представляю вашему вниманию обзор моих первых покупок с сайта Buyincoins.com. Зарегистрировали карточку visa приорбанка согласно пошаговой инструкции в статье «Регистрация PayPal через Литву» на сайте ebayblog.by (!!Внимание: уже доступна регистрация PayPal через Беларусь — Как зарегистрировать Paypal в Беларуси по-новому с июня 2014?). Зарегистрировались в марте. Сделали пробный заказ, который в итоге обошелся нам в 7.21$ . При заказе идет небольшая скидка от количества и ещё мы ввели код купона 5% на первую покупку, который отыскали в интернете (для читателей нашего блога действует постоянный купон на 5% скидку на первую покупку — при регистрации вводите в поле recommender код ebayblog и получите скидку 5%!!!). Сэкономили около 0.5$. Пришёл заказ через 1 месяц и 13 дней. Вот что мы получили:

1. Винтажный Цветной Прозрачный Браслет. Цена $1.49

Браслет в виде жар-птицы. Был на скидке. Прислали хорошо упакованным. Нигде ничего не отлетело. Камни на месте. Подойдёт молодым девушкам в сочетании с одеждой в восточном стиле. Предполагает не очень толстое запястье, но подойдет и к обычному (не регулируется по запястью). Защёлка удобная, прячется под украшениями. Метал, под старину, с зеленоватыми разводами. За такую цену вполне приличный.
IMG_3211

IMG_3212

2. 2Х велосипедные LED цветные лампочки для спиц. Цена $1.93

Светодиоды на велосипед. Идут 2 в комплекте. Помашешь ими, и они зажигаются, при остановке, через некоторое время потухают. Отличная штука. Ребёнок просто в восторге, ни у кого таких нет. Конечно, весь эффект в тёмное время суток. Полный круг не рисуют даже при быстрой езде, а полукруг на ширину диода. Меняют цвета, и получается очень красиво. Рекомендую к покупке.
IMG_3213

IMG_3233

IMG_3234


3. Магические светодиодные часы-проектор с функцией будильника и автоматической сменой цветов. Цена $4.38

Они достаточно небольшие. Можно включать подсветку. Она отображается звездами и полумесяцем, которые меняют свое положение на потолке в нескольких режимах, меняя цвет. Звездочки крупнее, чем на картинке на сайте и их значительно меньше. И весь потолок в комнате они конечно же не занимают. Светятся ярко, плюс светится сами часы. Чтобы посмотреть время нужно нажать на корпус. Часы должны стоять на жёсткой подставке, на полке или прикроватной тумбочке, так как на подушке не срабатывают. Там три точки, которые должны быть нажаты одновременно. Время видно очень чётко, потом проекция пропадает сама. Будильник не навязчивый, типа пикания. Не раздражает, но и услышать можно. Хотя громких храпунов может и не разбудить.

IMG_3209

IMG_3207

Покупкой мы остались довольны. Будем продолжать шоппинг.

Больше информации о выгодных покупках с сайта buyincoins и других китайских магазинах читаем в статье на нашем блоге Выгодные покупки в китайских магазинах.


Автор: Марина. Автор получит премию 15 000 на телефон за написание статьи. Если Вы сможете, написать аналогичную статью ждем: olga-webshop@yandex.by

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: