Micro SD SDHC 16GB карта памяти с сюрпризом с Buyincoins

Обзорная статья читателя Виталия (vitaly_ru) о покупке Micro SD карты памяти в магазине buyincoins.com.

Доброе время суток, уважаемые читатели сайта ebayblog.by. Сегодня я хочу рассказать Вам о покупке такой, казалось бы, банальной вещи, как карта памяти. «И что же в ней такого необычного» — спросите Вы, отвечу — карта немного отличается от заявленных магазином характеристик.

Итак. С приобретением очередного телефона возникла очередная потребность в карте памяти для него. Поскольку на БИКе у меня скопилось небольшое количество коинсов, я решил присмотреть оную именно здесь. Хотя выбор был, скажем так, не слишком богат я остановился на указанной выше карте. Заинтересовало меня то, что магазин в описании данной карты сохраняет некоторую интригу, на фото она представлена с маркировкой как 2 так и 4 класса, в характеристиках же описано все что угодно но только не скорость :)
Зато скорость много раз упоминается в отзывах покупателей на странице товара и тут уже проскальзывает информация о 6-м классе! Ну, была не была — подумал я и сделал заказ ;)
Карта пришла в коробочке с адаптером — все как заявлено магазином:
1
Увидев на маркировке, что карта 4 класса я немного расстроился — не повезло…
2
3
Для очистки совести решил протестировать карточку (вдруг что не так).
4
Увидев результаты, настроение мое сразу изменилось в лучшую сторону, прогнал еще несколько тестов…
5
6
7
8

Провал на 40% — мои шаловливые ручки, полез на какой-то форум во время теста…

Итак, что мы имеем:
+ сюрприз :)
+ полноценный шестой класс карты памяти
— ввод покупателя в заблуждение

Производителю (Kingstone), как в прочем и магазину все-таки стоило бы разобраться в маркировке и характеристиках выпускаемых/продаваемых карт памяти.

Спасибо за внимание ;)

На нашем сайте можно прочитать статью о покупках на Бике: Выгодные покупки в китайских магазинах. Также напоминаю, что специально для читателей нашего блога на buyincoins.com действует постоянная 5% скидка — при регистрации вводите в поле recommender код ebayblog и получите скидку 5%!!!

Приятных Вам покупок

Автор: Виталий (vitaly_ru). Автор получил премию 15 000 на вебмани за написание статьи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: