Посредник Ebay в Беларуси


Кто такой посредник ebay:

Это компания (сайт), которая помогает с покупкой товара в американских магазинах. Например Вам понравился товар на аукционе Ebay, допустим часы Casio за 38$, Вам надо только положить деньги на счет посредника, удобным для Вас способом (WebMoney, EasyPay и тд), а он сам за Вас рассчитается за товар, договорится с продавцом о доставке, по возможности проверит товар и оформит доставку Вам. Вам останется только, забрать у себя на почте.

изображение: посредник Ebay в Беларуси

Рейтинг посредников:

Компаний в интернете уйма, но конечно со всеми не надо работать, есть хорошие и плохие, дорогие и дешевые. Перед тем как заказывать товар, обязательно ознакомтесть с рейтингом, я специально создал ее для Вас. Во первых что бы Вас ни кто не обманул, Во вторых что бы немного сэкономили.

Собрана 4 лучших посредника ebay, почему 5, а зачем Вам компании, у которых 1, 2 отзыва, когда у нормальных как у EbayToday больше 170 000. Во вторых ни в коем случае не гонитесь за новичками, типа появилась новая компания — самые дешевые цены в интернете, пусть он поработает — заработает репутацию.

Посредник Цены Вывод
1 Shopotam (бывший EbayToday) 10% Лидер рынка, низкие цены, удобный сайт, больше 170 000 положительных отзывов. Сама покупаю тут: Подробная инструкция: Регистрация и покупка
2 Shopozz (бывший Ebayworld) 15% Новичок, на рынке около 2-х лет. Но отличный подход, только цены дороже, чем у Shopotam.
3 www.pregrad.net с покупки 25$ Давно на рынке, сайт немного удобный, цены дороговаты, но зато стабилен.
4 www.westernbid.com с покупки 25$ Нормальный сайт, дороговатые цены, требует регистрации на Ebay.

Также можете посмотреть рейтинг посредников СНГ: посредник Ebay

Статья: Как я покупал часы через EbayToday

Покупаю через проверенного посредника EbayToday:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: