Скидки в китайских магазинах

С этого месяца мы вводим новый раздел скидки, каждый месяц будем собирать все скидочные купоны для китайских магазинов. Чтобы, конечно Вы покупали дешевле.

Покупая в товары в китайских магазинах, обратите внимание на специальные скидочные купоны. Они помогут вам существенно сэкономить на покупке. Так что перед покупкой обязательно поищите их в интернете.

www.Buyincoins.com

Увеличить

Купоны www.Buyincoins.com. Они помогут вам сэкономить до 15% от покупки. К тому же, за каждый второй товар они предоставляют скидку в размере 0,1$. Для и так небольших цен это огромная экономия. Магазин www.Buyincoins.com — очень молодой, но быстро развивающий и перспективный магазин с очень широким спектром товаров. Бесплатный трекинг-номер при заказе от 30$ вам тоже доступен. Еще не забывайте указать при регистрации recommened ebayblog и Вы получите скидку еще 5%!!

Самые новые купоны Buyincoins можете узнать в этой статье.

OlympicWinner — скидка 6% на все товары.
BACKSCHOOL — скидка 5$ на каждые 50$, т.е. при заказе от 50$ получаем скидку 5$, при заказе от 100$ — 10$ и т.д. (можно использовать 2 раза для одного аккаунта). Действует до 1 сентября 2012.

Статья о покупке на www.Buyincoins.com: Выгодные покупки в китайских магазинах

www.TinyDeal.com

Увеличить

Купоны www.TinyDeal.com. Это один из самых крупных магазинов, расположен он в Гонг-Конге. Кстати, он предлагает самые низкие цены и бесплатную доставку в любую точку мира. Еще дешевле вы можете приобрести там товар, если используете скидочные купоны. Обычно они предполагают скидку в 6-10%. Если ваш заказ превышает 33$, вы так же можете использовать бесплатную доставку с трекинг-номером.

Действует сейчас только один купон, только до 12 августа: 293sU1472t — скидка 12% на все товары.

Инструкция как покупать на TinyDeal.com

Выбирая новые купоны для китайских магазинов, будьте особо внимательны. Порой эти магазины предлагают скидки по купонам до 20%, так что важно их не пропустить. Согласитесь, это не такая и маленькая экономия.

Подробная покупка во всех магазинах, разбиралась в разделе Китайские магазины

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: