Мгновенная Распродажа Black Friday: Lightinthebox и Miniinthebox

На двух торговых площадках Lightinthebox и MiniInTheBox проходит праздничная Мгновенная Распродажа Black Friday.
BF1

Что такое Мгновенная Распродажа Black Friday?

— Это кратковременная акция, во время которой ограниченное число товаров поступает в продажу по невероятно низкой цене, скидки доходят до 90%. Итоговая цена в мгновенной Супер распродаже зависит от количества лайков, которое наберет товар. Вы нажимаете «Мне нравится«, магазины снижают цену.
BF2

Количество товара в рамках мгновенной распродажи ограничено. В некоторых случаях Вам может не хватить товара по специальной сниженной цене, даже если Вы успели провести оплату. В таких случаях магазины вернут Вам средства в полном объеме на Ваш Внутренний счет, после чего Вы сможете использовать их для совершения покупок на сайте или вывести их на Ваш внешний счет, который Вы использовали для оплаты заказа.

— Товары мгновенной распродажи ограничены по количеству, а также имеют свой ценовой предел. Рекомендуем Вам быть начеку с 29 ноября-2 декабря, чтобы успеть приобрести товар с Мгновенной Распродажи, поскольку товары будут распроданы очень быстро.

— Вы можете приобрести только одну единицу определенного товара со скидкой. Акция проводится по принципу «кто успел, тот и съел».

Помимо распродажи проходит игра на раздачу скидочных купонов, стреляем по летающим подарочным коробочкам и зарабатываем купоны))

Как участвовать в акции?

1) Заходим\регистрируемся на сайтах Lightinthebox и MiniInTheBox под своим логином.

2) Переходим на страницы с акцией: BlackFriday на MiniInTheBox и BlackFriday на Lightinthebox

BF3
BF4
Нажимаем Старт и пытаемся сбить коробочки. Чем больше собьете, тем больше очков получите. Маленькие коробочки приносят больше очков)))
Вот я заработала купончик на 2$, для начала неплохо.
BF5.

В день распродажи будут очень интересные цены на очень нужные товары)))
BF6

Помимо всего прочего на сайтах работает бонусная система, т.е. Вы получаете обратно 3% с каждой покупки, заработанные бонусные очки можно тратить для покупок на этих сайтах!!

Спешите поучаствовать!!

Приятных всем покупок!!))

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: