Праздничные скидки и купоны на Sammydress.com

Интернет-магазин Sammydress.com в начале Нового 2014 года также проводит грандиозную Новогоднюю распродажу. В рамках данной распродажи одновременно проходит 2 акции, которые продлятся до 16 января:

    1. «Праздничная распродажа», со скидками от 25% до 60% в рамках акции также действует купон на 8% скидку на все товары — JAN06

самми5

    1. «Распродажа клетчатых товаров» — это для любителей всего в клеточку, клетчатые товары со скидками)) В рамках акции также действует купон на 10% скидку на все клетчатые товары — Houndstooth

клетка 5

О магазине Sammydress.com

Sammydress.com — это очередной китайский магазин, который специализируется на оптовых и розничных продажах одежды, обуви и аксессуаров. Sammydress.com является ведущим глобальным онлайновым оптовым поставщиком свадебных платьев и свадебных аксессуаров, предлагает вечерние платья к случаю и аксессуары, повседневные платья, женскую одежду, косплей костюмы, женское белье, мужскую и женскую обувь, парики, ювелирные изделия, сумки и аксессуары, средства бытовой химии и личной гигиены, мужскую одежду, детские игрушки, обувь, престижные товары и многие другие.
Сайт имеет русскоязычный интерфейс с полным переводом, я пока лазила не нашла полупереведенных страниц, да и русский вроде не ломанный))
К оплате на сайте принимают PayPal и денежные переводы. Доставка вся платная, зависит от веса посылки: HonkongPost (самая дешевая), EMS, DHL.

Как участвовать в акциях?

1) Заходим\регистрируемся на сайтe Sammydress.com под своим логином.

2) Выбираем товары с акций, для читателей нашего блога при переходе по данным картинкам будет дополнительная скидка 5%!!!:

  • клетка 1
  • клетка 3
  • клетка 4
  • клетка 2
  • самми1
  • самми
  • самми4
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: