Интересные вещи с TinyDeal

Интересные вещи с www.TinyDeal.com
Автор: Vadim Butsko

www.TinyDeal.com еще один китайский магазин с большим ассортиментом. Возможно оплата по WebMoney, пластиковые карточки, PayPal.

Сделал заказ на несколько вещей 20.02.2013. Покупка обошлась 14.87$. На будущее, если заказываете, всегда помните про скидочные купоны на которых можно сэкономить от 5 до 10%. Посылку забрал на почте 20.03.2013 т.е. сразу как пришло извещение. Раньше посылки приходили на 4-5 дней раньше. Как всегда упакована она была надёжно, ничто не повредилось. Оплачивал Visa Classic от БПС банка, никаких проблем. Эту карту также привязал к PayPal через Литву тоже без проблем благодаря статье на этом сайте. Приступим тогда к описанию товара!

Заказал жене повязку для сна т.к. ей мешает свет от того, что я читаю вечером. Повязка неплохая, за 1.05$ купить нужно. Прошита на 4+. Снизу немного свет попадает, но это особо спать не мешает, запаха специфического тоже нет. Резинки 2, такое чувство что через 2 недели они растянутся и придётся пришивать новые. В Минске она на много дороже. Наверное буду ещё 2 такие заказывать, думаю пригодятся. Советую к приобретению если есть необходимость, особенно за такие деньги.

Выгодная покупка на TinyDeal.com

Вторая покупка — Фм-Модулятор с пультом. Стоил 4.15$. Такие в Минске около 10-12$ стоят. Очень порадовало, что имеется вход для микро SD и обычной карты памяти. Итого 3 входа. Работает без помех. Пульт реально помогает, не нужно тянуться не известно куда руками для того чтобы переключить песню. На пульте есть функция перелистывания песен через 10 треков. Выглядит конечно хлипко, но что поделать, цена не оставила выбора.) Все знакомые удивляются цене.) Вывод: покупать.

Выгодная покупка на TinyDeal.com

Третья покупка — формочка для льда. Цена 3.32$. Формочка небольшая, пришла в простом пакетике. Неудобно переносить с водой, лучше сразу в морозильнике заливать, а то вода выливается. Очень гибкая. Понравился товар только за идею с титаником. Может закажу формочку в виде мозгов, тоже прикольно. Итого: можно купить если хочется чего-то необычного.

Выгодная покупка на TinyDeal.com

Четвёртая покупка — ручка с невидимыми чернилами. Стоила 1.27$. Вещь сразу заинтриговала. В комплекте имелись 3 запасных батарейки. Корпус пластмассовый, немного подозрительный. Чернила на самом деле не видны, если не подносить ко свету и не пытаться тщательно что-то обнаружить. Такой ручкой конечно конспект не напишешь, но пару тройку формул можно записать. Ещё один плюс в том, что можно доллары на подлинность проверять, мощности фонарика хватает. Короче надо покупать, себе или в подарок кому-нибудь.

Выгодная покупка на TinyDeal.com

Пятая покупка — ручной запечатыватель. Стоил 2.72$. Сборка и отлив самих деталей не очень, на 3 балла. С обратной стороны имеется магнитик который на удивление хорошо примагничивается к холодильнику. Пакеты запечатывает хорошо. Неприятный запах при самом процессе запечатывания — это основной недостаток. Бывают сбои в работе, ещё не разобрался из-за чего. Вывод: можно как нибудь обойтись и без этой вещи.

Выгодная покупка на TinyDeal.com

Шестая, заключительная покупка — эластомер ноги. Стоимость 2.37$. Заказывал тёще, она покупкой довольна. В целом сделано хорошо, можно покупать если есть необходимость.

Выгодная покупка на TinyDeal.com

Автор получил премию 20.000 на телефон, за написание статьи. Если Вы сможете, написать аналогичную статью ждем: olga-webshop@yandex.by

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: