Большой рождественский розыгрыш на Computeruniverse

Крупнейший онлайн-гипермаркетов Германии на продаже бытовой и компьютерной техники Сomputeruniverse.ru (Германия) проводит большой Рождественский розыгрыш среди своих пользователей (заметьте, НЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ), выигрыш не зависит от количества Ваших покупок, он проводится среди всех подписчиков на почтовую рассылку от Сomputeruniverse, подтвердивших свое желание принять участие в розыгрыше. Розыгрыш будет проходит в форме закрытой лотереи среди лотерейных билетов всех e-mailов, принимающих участие. Подтвердить участие нужно до 23 декабря. Победители рождественского розыгрыша 2013 предположительно будут объявлены 10.01.2014г.

Что можно выиграть?

  1. Главный приз — путешествие на Мальдивы (ммм..)
  2. Фотоаппараты Canon
  3. Мобильники
  4. Товары для дома (микроволновка, чайник, электрошвабра)
  5. прочая мелкая бытовая техника

Инфа с сайта Сomputeruniverse

Правила и условия участия в розыгрыше

Участие в онлайн-розыгрыше требует онлайн-регистрации и подписки на новостную рассылку computeruniverse и не зависит от возможного приобретения товара. Участники должны быть старше 18 лет. Работники computeruniverse GmbH, HolidayCheck AG и Canon Germany GmbH и их родственники не имеют права принимать участие в розыгрыше. Срок подачи заявок до 23.12.2013.

Главный выигрыш: 7 дней all-inklusive / «все включено» на Мальдивах Курорт Kuramathi Island Resort. В том числе перелет туда-обратно из Германии. Туроператор TUI берет на себя обработку путешествия. Дополнительные расходы на прибытие, отъезд и въезд в страну (в том числе стоимость визы в Германию, трансфер в аэропорт в Германии) должны быть оплачены победителями. Бесплатную визу для въезда на Мальдивы Вы получите по прибытию (Ваш паспорт должен быть действителен еще не менее 6 месяцев). Путешествие должно быть начато в период с октября по ноябрь 2014 (в зависимости от доступности) после консультации с организаторами. В противном случае Вы теряете право на выигрыш. Действуют условия путешествий туроператора, который несет единоличную ответственность за путешествие. Computeruniverse не несёт ответственность за поездку.

Победители будут выбраны при помощи лотереи не публично после даты закрытия розыгрыша и уведомлены начиная с 10.01.2014 по электронной почте на указанный адрес. Победители теряют право на выигрыш, если не откликнутся в течение четырех недель после уведомления. Принимая участие в розыгрыше, победители дают автоматическое согласие, что их имя и фамилия будут объявлены на сайте computeruniverse. При отправке товара за пределы Германии, победители должны оплатить доставку и прочие расходы (в том числе таможенную пошлину). Выплата наличных денежных средств исключена, без права на апелляцию. Розыгрыш подлежит немецкому законодательству.

Как принять участие?

  1. Заходим/регистрируемся на сайте Сomputeruniverse.ru (Германия).
  2. С главной страницы переходим по ссылке «Рождество с Сomputeruniverse«
CU1
  1. «Присоединиться сейчас»
СГ2
  1. «Участвовать в акции»
CU3
  1. И подтверждаете свое участие
CU4

Все!! Нам добавили 1 лотерейный билет, маловато будет, будем увеличивать!!

Как заработать лотерейные билеты?

CU6

На странице описания призов есть список, как заработать лотерейные билеты.

CU7
CU8

С бонусами все просто: если есть меняем, с новостной рассылкой тоже нет проблем, нажимаем «подписаться на новостную рассылку«, вводим е-маил, ставим галочку в чек-боксе и сохраняем установки.


А вот со списком желаний посложнее. Нажимаем «Меню для списка желаний«. Вводим наименование (у меня Christmas) и создаем список, меню списков не закрывайте. Далее в него нужно что-то добавить, достаточно одной позиции, выбираем любой товар и в нем нажимаем «Запомнить«.

CU10
CU11
CU13
CU14
CU20

Ставим галочку напротив названия нашего списка и нажимаем Enter.

Возвращаемся в меню списков, щелкаем по нашему названию и попадаем в редактор списка, нам нужно сделать его открытым!! НО: в русском языке этот радио-бокс не работает, так что переключаемся на немецкий вверху слева, нажимаем, как показано на скриншоте, отправляем по почте или фейсбуку/твиттеру.

Переключаемся обратно на русский и смотрим, что у нас добавили 100 лотерейных билетов))

Далее следите за рассылкой, там будут присылать коды, которые тоже можно будет активировать и обменивать на лотерейки))
Если Вы еще не зарегистрированы в одном из самым популярных интернет-гипермаркетов техники из Германии, обязательно сделайте это сейчас и попытайтесь словить удачу!! Регистрация стандартная. Нажимаем вверху страницы «Моя учетная запись», и далее выбираем «Создать новую учетную запись». Заполняем все необходимые поля. Важно помнить, что необходимо наличие полного ФИО и адреса!
Также, если Вы решите купить качественную технику немецкого производства в Сomputeruniverse, обязательно при оформлении 1 заказа нажмите на кнопочку «Gift Sertificate Discount Code», введите скидочный код FWNS0WR и нажмите ADD добавить. Будьте внимательны при вводе, если все правильно, Вы получите скидку в 5 евро на первый заказ!!!
1 декабря на сайте начинается сезон рождественских распродаж, не упустите момент!!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: