Интересный товар: Где купить Beauty Blender?

Введение

Данную статью я решила посвятить новомодному зарубежному бестселлеру в области красоты — Beauty Blender. Для незнающих — это инновационная разработка, специальный спонж для нанесения тонального средства. В народе известен как «розовое яичко» (собственно, он так и выглядит), а официально его описание будет звучать как-то так: «специальный каплеобразный спонж с мягкой текстурой ярко-розового цвета, без латекса, гипоаллергенный и без запаха». Все девушки, активные пользователи интернета, наверняка уже слышали про нашумевшую вещицу в области make-up: ютуб завален видео об этом чудо-спонжике, на каждом сайте, посвященном косметике, визажу или просто женских сайтах обязательно есть статья о том, что это такое и как им пользоваться. Отзывы о Beauty Blender очень хвалебные. Нас же больше будет интересовать, где же купить оригинальный Beauty Blender и аналоги и подделки под него. Возможно статья заинтересует не только девушек, парни смогут сделать своим любимым подарок))
BB

Что такое Beauty Blender?

Изобретен этот гаджет был совсем недавно, голливудской визажисткой Реа Энн Сильвой (в сотрудничестве с коллегой Вероникой Лоренц). И позиционируют они его как аксессуар, который заставит вас почувствовать себя голливудской звездой. А точнее получить в домашних условиях такой же идеальный мейк, как у кумиров с экрана телевизора. То есть на сегодня Beauty Blender – это наиболее оптимальный и близкий к идеальному способ нанесения тона на лицо.

Преимущества Бьюти-Блендера

Чем же отличается Beauty Blender от других способов нанесения тонального крема, в частности альтернативных спонжей, всевозможных кистей и, собственно, пальцев?

Начнем с формы. Запатентованная эллипсообразная форма с одним заостренным, а другим скругленным концом обещает идеальный доступ ко всем участкам лица, в том числе у внутренних уголков глаз, крыльев носа, ямочки на подбородке итп. (чего с кистями добиться много сложнее). А главное преимущество – в нем нет острых углов, что максимально приближает эффект к airbrush, но и ворса на нем тоже нет, а значит – никаких разводов и границ!

Текстура у ББ мягкая, похожая по ощущениям на замшу или бархат, при этом латекса в нем нет, а значит нет никаких посторонних запахов и не будет аллергии. При этом бьюти-блендер отлично впитывает воду (именно воду, а не крем), увеличиваясь при этом в размерах и становясь еще мягче и податливее. Плюс его состав не способствует размножению микробов и всяких вредных бактерий.

Дальше, о гигиене. ББ идеально моется: для него придуманы даже специальные средства, но не в этом суть. После каждого использования вам достаточно ополоснуть его с мылом и оставить до следующего раза. Просто, чисто и главное – минимум усилий.

Как пользоваться бьюти блендером?

Бьюти блендер – штука, придуманная профессиональным визажистом для всех: как для проф, так и для повседневного применения. Пользоваться этим непонятным на первый взгляд гаджетом на самом деле легко и просто – достаточно усвоить несколько основных моментов:

Перед применением этот спонж нужно обязательно смочить в воде, и не просто побрызгать, а основательно – в результате «набора» жидкости он должен увеличиться у вас раза в два так точно. Тут прямая зависимость: чем больше воды «выпил» Beauty Blender, тем он будет а) мягче и б) экономичнее – то есть он впитает меньше тонального крема и на лицо будет наносить его более тонким слоем.
Никаких особых профессиональных навыков для нанесения тонального средства спонжем ББ вам не понадобится: в принципе можете даже забыть о линиях нанесения. Главное, что нужно помнить (хотя это подскажет вам и интуиция): острым кончиком прорабатываем детали (нос, зону вокруг глаз и рта), а плоским – большие ровные участки (лоб, щеки). В нете найдете уйму уроков о нанесении тональника с помощью его.

Где купить оригинальный Beauty Blender

Способ самый правильный – через официальный сайт www.beautyblender.net. Здесь цена любого бьюти-блендера составляет $19,95, на сайте есть раздел со списком штатов США, в большинстве есть список интернет-магазинов, выбираем ближайших к вашему почтовому ящику, сделанному через посредника и покупаем. Как сделаеть почтовый ящик через посредника читаем — Как сделать свой почтовый ящик в США. Это 100% оригинал, но придется заплатить за услугу mail forwarding и доставку из США.
BB3_or

Более выгодную цену найти тоже можно: так, например, на амазоне реально найти один спонж за $15.5 и два – за $22.3, но в РБ не шлют. Цены на ebay меня не порадовали: 15 (очень подозрительно выглядит), 18.95, 18.85, 19,95, причем доставки в РБ нет ни в одном.
BB3_am
В известном косметическом интернет-магазине cherryculture.com он стоит $20.
BB_cherry1
Еще вариант — покупать в белорусских магазинах, но по поводу оригинальности конечно есть вопрос. Сайт beautyblender.by позиционирует себя, как официальный представитель, у них цена $26, в остальных просмотренных мною магазинах цены просто нереально завышены — по $34-$36.
BB_bel
Еще выгоднее покупать наборы, в которые будет входить одно из очищающих средств и даже специальные кейсы для BB.

Аналоги спонжа Beauty Blender

Аналоги естественно в огромнейшем количестве предлагает китайская промышленность :-).
Посмотрим его на наиболее популярных площадках:

  1. Спонжи на Buyincoins.com
    Просто обычные спонжи, разных цветов, даже не стремятся выдавать за оригинал, стоит $0.95, цвет выбрать нельзя, присылают случайный, также нужно смачивать, отзывы хорошие, доставка на BIC бесплатная.
    BB2
    BB3
  2. Аналог Beauty Blender на Lightinthebox.com. Выглядит полностью как оригинал, стоит 4.99 + 3% возврат с бесплатной доставкой.
    BB_l
  3. Аналог Beauty Blender на Miniinthebox.com. Выглядит полностью как оригинал, стоит 4.85 + 3% возврат с бесплатной доставкой.
    BB1
  4. Разноцветные спонжи на Aliexpress.com. Как и на бике обычные спонжи, разных цветов, присылают случайный цвет, стоит $1.54, free shipping.
    BB4
  5. Аналог Beauty Blender на Aliexpress.com. Выглядит полностью как оригинал, ярко-розовый, стоит $4.44, free shipping.
    BB5

Если кто уже пользовался навомодной вещицей делитесь в комментах с читателями блога!!
ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: