Конкурсная статья: Мои любимые магазины (автор Samik)

Здравствуйте читатели этого блога.

Я уже писал небольшую статью. Вот решил написать еще.

Начну писать о одном из самых лучших интернет магазинов одежды (китайской). Конечно это мое личное мнение. Но начнем все по порядку. Моя карточка привязанная к палке истекла и я как и все Белорусы встретился с проблемой привязать новую карточку. Ну и конечно как и все воспользовался скриптом и в течении 10 минут карточка привязалась. И с превеликим удовольствием я продолжил покарать просторы интернет магазинов всего мира.

изображение:

Вот теперь начнем про мой любимый интернет магазин одежды EN.VANCL.COM .

Открыл для себя этот магазин чуть больше года назад и конечно решил проверить качество продукции и обслуживание клиентов. Самое первое я купил вот такие тапочки.

Цена их была 15$ при курсе доллара тогда 3000 тыс. это было очень дешевая обувь. У нас точно не купил бы такие. А как приятно я был удивлен после оплаты товара через 7 дней я получил уже их на почте. Дело в том, что тогда они отправляли все посылки EMS бесплатно. И качество было наивысшее, до сегодняшнего дня ношу их. Но те времена когда бесплатно отсылали EMS прошли (((((((.

Ну продолжим. После этой первой покупки во мне загорелся огонек продолжить покупать в этом магазине. Да и не только у меня после покупки еще нескольких товаров все мои друзья и знакомы просили им что-нибудь заказать. Магазин хорош еще тем, что они очень ответственно относятся к заказам. Даже при небольшом браке они возвращают деньги, или полную стоимость или половину.

Вот пример бракованной куртки на одном рукаве отсутствуют резинки. После написания им письма и предоставления фотографии куртки мне выслали еще одну такую куртку. Но прикол в том что когда ее жена одевает это брак даже не замечен.

изображение

Ну и конечно после того как пришла вторая куртка. Первая была продана по себестоимости.
На данный момент цены конечно выросли и не слабо. Но все равно я продолжаю покупать там. Себе одежду и обувь, жене и ребенку.

Регистрацию на сайте пройти очень легко поэтому не буду подробно описывать как ёё пройти. На данный момент на сайте доставка бесплатная, а при покупки на 99$ скидка 15$. Платная доставка стоит 15$ при платной доставки отправляют EMS. Что касается размерных сеток.
Тут конечно все индивидуально. Одежду и обувь надо точно мерить. Ну наверно и все. Что еще написать не знаю. Будут вопросы пишите на мыло samik1@tut.by…..

Напишу еще про один интернет магазин парфюмерии (английский) www.fragrancedirect.co.uk
Вот тут я встретился с проблемой регистрации, поэтому подробно опишу регистрацию и процесс оплаты.

изображение

Вписываем свое мыло

изображение

В строке индекс вводим то что написано на картинке

изображение
В первой строчке выбираете все что хотите, вот во второй строчке придумайте себе номер телефона, но только чтоб количество цифр совпадало.

изображение

Тут я думаю все понятно, только не забудьте галочку поставить.
изображение

Нажимаем

изображение

Выбираем товар. Нажимаем add to bag

изображение

Цены можно поставить в долларах, но курс примерно 1фунт = 1.6$. Нажимаем go to checkout

изображение

Выбираем доставку стандарт. Под красными стрелками изменяем на свой адрес доставки. Оплата с помощью карточки. Там вводи все данные с карточки.

изображение

После заполнения всех данных нажимаем PLACE YOUR ORDER.
Все оплата прошла, доставка примерно 2 недели.
Косметика и парфюмерия оригинальная. Дешевле чем у нас. Туалетные воды мужские и женские дешевле в среднем на 15-20$.

Всем спасибо за внимание!!!!!!!!!.

E-mail автора: samik1@tut.by. Автор получил денежную премию на телефон за написание статьи. Если Вы желаете написать аналогичную статью и получить приз, ждем: olga-webshop@yandex.by

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: