Покупка GPS навигатора на Aliexpress

Статья-обзор GPS навигатора, купленного на Aliexpress.com от нашего читателя Андрея.

DSC03207
Доброго времени суток всем посетителям блога ebayblog.by!
Хочу рассказать, как я купил на Aliexpress.com GPS навигатор. Опыта покупок в китайских магазинах у меня совсем немного — всего несколько светодиодных лампочек на алиэкспресс и несколько на ebay.
Но на этот раз решил я себе прикупить навигатор, главным аргументом покупки была цена, навигатор стоил всего 36$, в то время как на онлайнере с такими параметрами стоят 50-60$.
Внимательно прочитал описание товара, всё было понятно и всё устраивало. Оплачивал в этот раз через webmoney (раньше платил paypal-ом). Деньги на вебмани ложил через интернет- банкинг Беларусбанка, потом конвертировал с белорусских рублей в доллары по курсу 1:10700, хотя потом узнал что можно было оплачивать с WMB. Оплачивать через PayPal мне понравилось больше, комиссий снимают меньше, но приходится класть деньги на карточку виза виртуон в отделении банка (как сделать карточку виза и привязать её к системе, узнал именно с этого блога, спасибо им большое за такую полезную информацию). Оплата прошла без проблем, впрочем точно так-же как и другие оплаты с помощью вебмани.
Посылка дошла до меня примерно за 40 дней. Получил извещение в почтовый ящик и пошел забирать посылку. Как же приятно получать посылки! … Особенно издалека. Посылка была хорошо упакована, с подложкой из мягкого материала. Всё было уложено в картонную коробку.
DSC03204
DSC03203
Навигатор был без названия, хотя я этого и ожидал, всё как описано продавцом.
DSC03205
DSC03206
По началу было сложно ориентироваться в новом устройстве, навигатором пользовался впервые, но когда включил русский язык всё стало намного понятней. Навигационная система стаяла IGO 8, но знакомые сказали, что карты на неё найти будет сложно, поэтому установили навигационную систему navitel с картами.
DSC03214
Всё стало и работает без проблем, уже опробовал в поездке в Минск, очень удобно. Также есть транслятор радиосигнала и можно слушать музыку прямо с навигатора через радиоприёмник, есть и разъём для флешки microCD. В общем подробно можете почитать прямо тут: //www.aliexpress.com/snapshot/284996620.html

Покупкой полностью доволен, навигатор стоит своих денег.
Удачных всем покупок!
До свидания.

На нашем блоге можно прочитать статьи наших читателей о покупках на Ali:
Покупка на aliexpress.com и Совместные покупки с Али, а также информацию о том, Как открыть диспут на Aliexpress?, если у Вас возникнут проблемы с посылками и Черный список продавцов-кидал Aliexpress, которые следует изучить до совершения заказа на Aliexpress.com .

Автор: Андрей Папковский. Автор получит премию 15 000 на вебмани за написание статьи.

Если Вы сможете, написать аналогичную статью ждем: olga-webshop@yandex.by

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: