Магнит на Одесской 49 в Тюмени: скидка пенсионерам

Супермаркет «Магнит» на Одесской 49 в Тюмени предлагает выгодное предложение для пенсионеров. Теперь они могут совершать покупки со скидкой.

Компания «Магнит» давно заботится о своих клиентах и постоянно предлагает им новые акции и скидки. В случае с «Магнитом» на Одесской 49, пенсионеры могут сэкономить на покупках, используя специальную скидочную карту.

Скидка предоставляется на все товары, включая продукты питания, бытовую химию, одежду и обувь. Покупая в «Магните» на Одесской 49, пенсионеры могут не только сэкономить, но и насладиться качественными товаром по доступной цене.

Не упустите свой шанс получить скидку в супермаркете «Магнит» на Одесской 49 в Тюмени. Пользуйтесь выгодным предложением для пенсионеров и совершайте покупки со скидкой!

Адрес магазина «Магнит» на Одесской 49 в Тюмени:

Если вы живете в Тюмени или находитесь в городе в командировке и ищете магазин, который предлагает широкий ассортимент товаров и при этом удивительно выгодные цены, обратите внимание на магазин «Магнит» на Одесской 49.Наш магазин находится в новом, современном здании и готов предложить вам все, что нужно для комфортной жизни.

Наш адрес: г. Тюмень, ул. Одесская, 49.

Чтобы быстро и удобно найди наш магазин, используйте карту, которую вы можете найти на сайте. Мы находимся вблизи автобусной остановки «Одесская» и в шаговой доступности от станции метро «Промышленная». Если вы приехали на автомобиле, мы рады предложить вам удобную парковку.

Ищите адрес магазина на Одесской 49 в Тюмени и приходите к нам за покупками. Мы всегда будем рады видеть вас в нашем магазине!

Описание условий скидки

Магнит на Одесской 49 в Тюмени предоставляет скидку 10% на покупки пенсионерам.

Чтобы воспользоваться этой скидкой, необходимо предъявить документ, подтверждающий возраст покупателя. Скидка не суммируется с другими акциями и специальными предложениями.

Скидка действительна на все товары, кроме товаров, продаваемых по акционным ценам.

Данное предложение не является публичной офертой и может быть изменено или отменено магазином в любое время без предварительного уведомления.

Как получить скидку в магазине «Магнит» на Одесской 49 в Тюмени?

Для получения скидки пенсионерам необходимо выполнить несколько простых условий:

  • Посетите магазин «Магнит» на Одесской 49 в Тюмени в рабочее время;
  • Проходите к кассе и предъявите свою пенсионную книжку;
  • Оплатите покупку любым удобным для вас способом;
  • Скидка на товары, участвующие в акции, будет автоматически применена на вашу покупку.

Обратите внимание, что товары, участвующие в акции, могут быть разными в разные дни, поэтому вы можете уточнить информацию о доступных скидках у консультанта магазина.

Магазин «Магнит» на Одесской 49 в Тюмени предлагает выгодную акцию для пенсионеров, позволяя сократить расходы на покупки. Пользуйтесь возможностью сэкономить деньги и получите качественный товар по доступной цене!

Какие товары можно приобрести со скидкой в магните на Одесской 49?

В магазине «Магнит» на Одесской 49 в Тюмени, все пенсионеры могут приобретать товары со скидкой в размере 20 процентов от общей стоимости покупки. Скидка предоставляется на широкий ассортимент продуктов питания, бытовую химию и косметику.

В магазине можно купить свежие овощи и фрукты, мясо и рыбу, кондитерские изделия, молочную продукцию и многое другое. Скидка также распространяется на бытовую химию и моющие средства, которые необходимы для поддержания чистоты в доме. Кроме того, пенсионеры могут приобрести товары для ухода за собой – шампуни, гели для душа, косметику.

Магнит на Одесской 49 приглашает всех пенсионеров за покупками со скидкой и обещает гарантировать высокое качество продукции и приветливый персонал.

Плюсы программы лояльности «Магнит»

Программа лояльности «Магнит» достаточно популярна среди покупателей, так как предлагает ряд преимуществ:

  • Скидки и бонусы: Поучаствовав в программе лояльности, покупатели могут получить скидки на товары и насладиться бонусами. Чем больше покупаете, тем больше бонусов получаете.
  • Эксклюзивное предложение: Программа предоставляет эксклюзивные предложения для участников, что позволяет сэкономить на покупках.
  • Возможность получить кэшбэк: В «Магните» можно получить кэшбэк, который можно потратить на следующих покупках.
  • Легкость использования: Участвуя в программе лояльности, покупатель получает доступ к скидкам, бонусам и привилегиям без чрезмерных усилий.
  • Специальные скидки на определенные товары: Зачастую, участвуя в программе лояльности, можно получить специальные скидки на товары, которые покупатель ищет.

В целом, программа лояльности «Магнит» является привлекательной для покупателей, которые ищут способы сэкономить на своих покупках и получить дополнительные бонусы и привилегии.

Не все так просто: ограничения и условия акции

Хотя Магнит на Одесской 49 в Тюмени предлагает скидку пенсионерам, всё не так просто, как кажется. Акция имеет свои ограничения и условия, которые важно знать, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами.

Во-первых, скидка предоставляется только пенсионерам, достигшим возраста 60 лет и старше. Если у вас еще нет полных 60 лет, на жаль, вы не сможете воспользоваться этой акцией.

Во-вторых, чтобы получить скидку, вы должны предъявить пенсионное удостоверение или другой документ, подтверждающий ваш статус пенсионера. Без этого документа вам не дадут скидку.

Третий важный момент — скидка не распространяется на все товары в магазине. Некоторые товары, как правило, товары первой необходимости, могут быть исключены из акции. Подробную информацию о том, на какие товары распространяется скидка, можно узнать у персонала магазина.

В-четвертых, акция может быть временно ограничена по срокам или количеству товаров. Это значит, что если вы пришли слишком поздно, то может оказаться, что скидка уже не действует. Чтобы избежать неудобств, лучше заранее уточнить, когда именно акция действует.

Наконец, не забывайте, что акция не суммируется со скидками по другим программам лояльности Магнита. Выбирая способ оплаты, убедитесь в том, что сумма скидки была корректно учтена.

Как стать участником программы лояльности в магните на Одесской 49 в Тюмени?

Программа лояльности в магните на Одесской 49 в Тюмени позволяет участникам получать скидки на определенные товары и бонусы за покупки.

Чтобы стать участником программы лояльности, необходимо зарегистрироваться на сайте магазина или обратиться к кассиру при оплате покупок. Регистрация бесплатна и занимает всего несколько минут.

После регистрации участникам программы лояльности доступны скидки на определенные товары из ассортимента магазина. Также за каждые потраченные деньги начисляются бонусы, которые можно использовать для оплаты следующих покупок или обменять на подарки и призы.

Кроме того, участники программы лояльности получают информацию о специальных акциях и предложениях магазина, а также могут участвовать в эксклюзивных мероприятиях.

Присоединяйтесь к программе лояльности и получайте дополнительные преимущества при покупке товаров в магните на Одесской 49 в Тюмени!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: