Как сохранить объявление на Авито в архив

Авито — это одна из самых популярных площадок для онлайн продажи товаров и услуг в России. Множество пользователей ежедневно публикуют свои объявления на сайте. Однако, когда объявление уже не актуально или продано, владелец может удалить его либо сохранить в архиве.

Сохранение объявления в архиве на Авито — это удобный способ оставить его в своем личном кабинете, чтобы не потерять важную информацию о продаже. Кроме того, сохраненное объявление можно восстановить в любой момент, если продажа не состоялась, либо удалить окончательно, если товар уже продан и больше не нужен.

В данной статье мы расскажем, как сохранить объявление в архиве на Авито и как в дальнейшем работать с ним в личном кабинете на сайте.

Авторизуйтесь на сайте Авито

Для того чтобы сохранить объявление на Авито в архив, необходимо авторизоваться на сайте. Для этого нужно пройти процедуру регистрации, либо войти на сайт под своим логином и паролем.

Авторизация на сайте позволяет сохранять интересные объявления в архив и управлять списком избранных. Также, при авторизации, вам станут доступны новые возможности, которые недоступны для неавторизованных пользователей.

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, нужно нажать на кнопку «Войти» в правом верхнем углу экрана и ввести свой логин и пароль. Если вы еще не зарегистрированы на сайте, можете нажать на кнопку «Зарегистрироваться», заполнить форму регистрации и создать свой аккаунт.

После того как вы авторизовались на сайте Авито, вы сможете не только сохранять объявления в архив, но и пользоваться многими другими функциями сайта. Например, вы сможете размещать свои объявления, отвечать на сообщения от других пользователей и многое другое.

  • Важно: При авторизации на сайте Авито, не забывайте следить за сохранностью своих логина и пароля. Никому не сообщайте эти данные и не используйте их на других сайтах.

Найдите нужное объявление

Чтобы сохранить объявление на Авито в архив, вам нужно сначала найти нужное объявление. Для этого:

  • Введите ключевые слова или фразы в поисковую строку. Например, «квартира в центре» или «iPhone X».
  • Отфильтруйте результаты поиска, используя фильтры по расположению, цене, дате размещения и т.д.
  • Выберите объявление, которое вам подходит, из списка результатов поиска.

После того, как вы найдете нужное объявление, вы сможете сохранить его в архив либо нажав на кнопку «Добавить в избранное», либо открыв объявление и нажав на кнопку «Добавить в архив». Далее объявление будет доступно в вашем личном кабинете на Авито во вкладке «Архив».

Нажмите на иконку «Действия»

Для того чтобы сохранить объявление на Авито в архив, необходимо выполнить несколько простых действий. Во-первых, откройте страницу с объявлением, которое вы хотите сохранить для последующего просмотра.

В правом верхнем углу объявления вы увидите иконку «Действия». Нажмите на нее, чтобы открыть выпадающее меню с дополнительными функциями.

В этом меню вы найдете несколько опций, одна из которых — «Сохранить в архив». Нажмите на эту опцию, чтобы переместить объявление в ваш личный архив Авито.

Чтобы просмотреть сохраненные объявления, перейдите на страницу «Мои объявления» и выберите вкладку «Архив». Здесь вы найдете все объявления, которые вы ранее сохранили.

Выберите вариант «Добавить в избранное»

Если вы хотите сохранить объявление на Авито, то у вас есть несколько вариантов. Один из них — это добавить объявление в избранное. Эта функция позволяет быстро и удобно найти нужное объявление в будущем.

Чтобы добавить объявление в избранное, просто откройте нужное объявление и нажмите на кнопку «Добавить в избранное». Она находится под фото объявления и имеет символ звездочки. Кроме того, эту функцию можно использовать и на странице поиска, добавляя объявления в избранное сразу после их поиска.

После нажатия на кнопку «Добавить в избранное», объявление автоматически переместится в специальный раздел «Избранные» в личном кабинете на Авито. В этом разделе вы сможете удобно хранить все свои сохраненные объявления и с легкостью находить нужные.

  • Преимущества функции «Добавить в избранное»:
  • Отсутствие необходимости искать объявление заново каждый раз;
  • Возможность хранить множество объявлений в удобном формате;
  • Простота использования и быстрый доступ к избранным объявлениям.

Перейдите в «Избранное»

Если вам нужно сохранить объявление на Авито, чтобы потом легко его найти, вы можете воспользоваться функцией «Избранное».

Для этого необходимо зайти на страницу объявления и нажать на сердечко в правом верхнем углу. После этого объявление будет добавлено в ваши «Избранные».

Чтобы перейти к списку сохраненных объявлений, нужно нажать на иконку сердечка в правом верхнем углу главной страницы сайта Авито и выбрать пункт «Избранное».

В списке «Избранных» вы сможете увидеть все сохраненные объявления и легко перейти к ним, не ища их по всему сайту каждый раз заново.

Нажмите на иконку «Сохранить в архив»

Что делать, если вы нашли нужное объявление на Авито, но в данный момент не можете сделать покупку? Нет проблем! Сохраните объявление в архив и вернитесь к нему позже.

Для этого нажмите на иконку «Сохранить в архив», которая находится под названием объявления. Она выглядит как флажок на штыре.

После нажатия на иконку объявление автоматически перемещается в раздел «Архив». Для того чтобы просмотреть его, перейдите на главную страницу Авито и зайдите в свой профиль.

В архиве вы можете хранить объявления без ограничения по времени. Также можно редактировать объявление в архиве, удалить его или вернуть обратно в основной список объявлений.

  • Чтобы вернуть объявление из архива в основной список, нажмите на иконку «Отменить сохранение в архив».
  • Чтобы удалить объявление полностью, выберите его и нажмите на кнопку «Удалить».

Помните, что сохранение объявления в архив бесплатно и очень удобно. Не теряйте интересующие вас объявления и совершайте выгодные покупки на Авито.

Нажмите на иконку «Архив»

Чтобы сохранить объявление на Авито в архиве, необходимо кликнуть на соответствующую иконку, находящуюся в верхней части страницы. Эта иконка выглядит как коробка с стрелкой, направленной вверх.

При нажатии на эту иконку объявление перемещается в архив. В архиве сохраняются все объявления, которые вам были интересны, но вы не желаете удалять их окончательно. Кроме того, архив поможет вам управлять своими объявлениями, вы сможете быстро найти нужное объявление и открыть его в любое время.

В архиве вы можете удалять объявления, восстанавливать их, а также переносить в другие категории. Для этого необходимо открыть список архивных объявлений и выбрать нужное действие.

Запомните, что сохранение объявления в архиве не является удалением его с сайта Авито. Объявление продолжает отображаться на сайте, а вы можете его увидеть в личном кабинете в разделе «Архив».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: