Черная пятница в магазинах США

Каждый год, после Дня Благодарения в США в конце ноября (последний четверг месяца в ноябре) наступает Black Friday (Черная пятница). С этим днем связано начало традиционного сезона огромных распродаж. В 2013 году Black Friday выпадает на 29 ноября.

Черная Пятница — это возможность купить новогодние подарки заранее и с невероятными скидками, а также купить все то, что так давно хотелось, но из-за кусливых цен не удавалось.
BF_SH1
Скидки будут в каждом магазине!

Каждый год в день Black Friday проводится невероятные распродажи с ошеломительными скидками. Скидки порой достигают 80-90%.

К тому же в этом году Amazon решил не дожидаться «Дня икс» — 29 ноября — и уже сейчас проводит продажу некоторых товаров по достаточно вкусным ценам. Продолжаться это действо будет до 22 декабря. Конечно же, как и в реальной Черной Пятнице, за выгоду нужно немного побороться. Товары с новыми скидками выставляются ежедневно на ограниченное время и в ограниченном количестве, но поэтому стоит поторопиться для ловли своей удачи.

Распродажи к Черной Пятнице в самом разгаре — скидочные программы объявили почти все ведущие магазины Америки. Среди них: Shoes.com, Macy’s, Ghurka, Staples, Walgreens, Bass Pro, Menards и многие другие.

BF_SH

Подробнее про предлагаемые распродажи магазинов Америки можете посмотреть в постах:
Скидки в честь Дня Благодарения и Черной Пятницы продолжаются!, Черная Пятница: распродажи в разгаре!, Черная Пятница на Amazon и Новогодние скидки на детскую одежду в США

В Черную пятницу самое время покупать подарки к Новому году! К тому же у Вас останется время на их доставку из США.

Совершать покупки в Черную Пятницу Вы можете через Shopotam — самый популярный и надежный сервис доставки товаров из-за рубежа, а также через проверенный сервис Shopozz, т.к. многие магазины США не осуществляют доставку товаров в Беларусь, но благодаря таким сервисам покупки в них доступны и для белорусских шопоголиков!!!

Приятных Вам покупок!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: