Как удалить аккаунт Paypal?

Инструкция: Как удалить аккаунт Paypal?

  1. Войдите в систему PayPal, используя свой логин и пароль. Если вы забыли данные, их можно восстановить, пройдя по ссылке «Не удается войти в систему?». Для восстановления данных вам потребуется доступ к почтовому ящику, на который зарегистрирован аккаунт в PayPal.
  2. Для того чтобы удалить аккаунт Paypal, в первую очередь необходимо закрыть все имеющиеся на нем счета. Обратите внимание: в случае закрытия счета PayPal его нельзя будет повторно открыть, при этом все запланированные или незавершенные транзакции аннулируются. Счет невозможно закрыть, если имеются ограничения, нерешенные вопросы или остаток средств на счете.
  3. Избавившись от ограничений, решив все вопросы системы и полностью сняв все средства со счета, его можно закрыть. Для этого убедитесь, что вы авторизовались в системе PayPal и нажмите кнопку «Профиль» в верхней части страницы.
  4. Нажмите кнопку «Настройки» на странице вашего профиля, затем войдите в раздел «Тип счета» и выберите пункт «Закрыть счет».
  5. Paypal3

  6. Система PayPal заинтересована в сохранении количества пользователей, а потому предложит вам выбрать условия закрытия счета, например, предложит сохранить аккаунт, поменяв личные данные или настройки профиля. В причинах выбирать лучше — регистрация нового аккаунта, так система не будет предлагать Вам варианты сохранения
  7. Когда аккаунт закроем, увидим сообщение, что «Ваш счет успешно закрыт»
  8. Paypal5

Если хотите зарегистрировать новый аккаунт читайте статью — Как зарегистрировать Paypal в Беларуси по-новому с июня 2014?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: